Воспитатель Папанова Надежда Александровна

Папанова Надежда Александровна

Общий стаж — 24 года

Образование: Высшее
Специальность по диплому:  воспитатель, 2014 г.
ФГБОУ ВПО «СГУ им.Н.Г.Чернышевского». Дошкольная педагогика и психология. Преподаватель дошкольной педагигики и
психологии
Прохождение КПК в соответствии с ФГОС:  ЧОУ ДПО "Учебный центр "ресурс" по программе "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС" (144 час), 17.09.2021 г.
ЧОУ ДПО "БИППиПК" обучение по программе "Организация действий по оказанию первой помощи пострадавшим"(18 час) от 09.11.2022г
********************

Соответствует занимаемой должности: присвоена квалификационная категория первая

Дата аттестации — Приказ №200, 30.01.2020г.

Образовательные программы

Образовательная деятельность в МБДОУ осуществляется  в соответствии  с Образовательной программой дошкольного образования     МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок» р.п.Базарный Карабулак Саратовской области », разработанной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – ФГОС ДО) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Адрес сайта педагога https://nsportal.ru/papanova-n-a